К списку новостей

Новинка! Спейс АП/АПР

Тренд 2025 года: стильные двери из алюминиевого профиля уже в продаже!
Приглашаем к сотрудничеству владельцев розничных магазинов и желающих открыть салоны Belwoddoors по франшизе в США.

Спешим сообщить, что в коллекции «Спейс» появились новые межкомнатные двери  из алюминиевого профиля, которые идеально подойдут как для распашной, так и для раздвижной системы открывания, то есть их можно использовать как перегородки. В итоге, после установки, вы эффективно организуете пространство: отделите какую-то зону или целую комнату дома либо же обеспечите комфорт сотрудникам в офисе.

Каждая из 10 моделей имеет стеклянную вставку на весь размер полотна, которая наполняет помещение светом, зрительно увеличивая площадь помещения и создавая уютную атмосферу:

Характеристики:

  • сборная конструкция;

  • толщина полотна — 40 мм, толщина стекла — 4 мм;

  • стекло на выбор: прозрачное каленое или безопасное Мателюкс с матовым эффектом;

  • алюминиевый профиль доступен в трех цветовых решениях: черный, белый, золото;

  • полимерное покрытие, устойчивое к коррозии и механическим повреждениям.

Двери из алюминиевого профиля — тренд 2025 года! Вы можете комбинировать их в одном интерьере, а также сочетать с другими коллекциями Belwooddoors.

К списку новостей

Другие новости


09.04.2019

Итоги MosBuild Moscow 2019

Более 500 профессионалов отрасли проявили интерес к новым коллекциям BELWOODDOORS и высказали желание сотрудничать
Читать полностью
20.06.2016

Высококачественные усиленные модели дверей от компании BELWOODDOORS

Помимо прочих дверей, компания Belwooddoors производит высококачественные усиленные модели. Такие модели подходят для интенсивной эксплуатации в местах с высокой проходимостью – в холлах отелей, бизнес центров.
Читать полностью
Мы всегда с радостью встретим наших возможных компаньонов и предлагаем Вам сотрудничать на условиях, который одинаково будут выгодны не только нам, нои Вам. Мы можем предложить самые благоприятные вариации по реализации межкомнатных дверей на территории США.

Главное правило нашего сотрудничества - это оказание самых приемлемых и выгодных для обоих сторон условий бизнеса не только на старте партнерства, но и

в течение всего периода нашей совместной работы.

Мы предоставляем Вам особую и действительно исключительную продукцию - двери межкомнатные от производителя.

Фирма "BELWOODDOORS" обеспечивает каждому своему компаньону постоянную помощь в основании своего дела и будем рады дать дилерам такие условия:

  • выгодная ценовая политика и аккумуляционные бонусы;
  • исключительные начальные условия труда;
  • рекламно-информационную помощь;
  • очень большой, все время поддерживаемый размер склад дверей;

Все без исключения дверные полотна, которые представлены в каталоге нашей фирмы, сделаны из отличного сырья. Они очень надежны. К дверям может поставляться фурнитура в которую входят самые устойчивые виды замков с новейшей системой закрывания.

Фирма "BELWOODDOORS" занимает выгодные позиции в оптовой торговле дверей по стране. Мы готовы работать на выгодных для вас условиях и предлагаем самый большой выбор межкомнатных дверей.

Мы являемся изготовителем, поэтому цены у нас доступные. Наши сотрудники всегда окажут Вам помощь в выборе нашей продукции.