К списку новостей

На сайтах Belwooddoors теперь доступны видеообзоры дверей

Выбирайте двери с помощью видеообзоров!
Приглашаем к сотрудничеству владельцев розничных магазинов и желающих открыть салоны Belwoddoors по франшизе в США.

Лучший способ узнать максимум информации о интересующих дверях — увидеть их вживую. Но если такой возможности у  Вас, по какой-то причине, нет – видеообзор является достойной альтернативой! Рады Вам сообщить, что выбирать двери на сайтах компании, теперь можно не только ориентируясь на фото или описание, но и на видеообзоры. Функция видео уже доступна для пользователей http://belwooddoors.com.

 

Как найти видеообзор двери на официальном сайте на примере модели Arvika

 

 

С помощью видеообзоров каждый пользователь сайта сможет убедиться в правдивости описания дверей, понять, подходит ли ему данная дверь, сравнить выбранные модели на сайте и выбрать оптимальный вариант. 

 

На видео детально рассмотрена каждая модель, что дает возможность Вам более подробно увидеть все отличительные особенности интересующих Вас дверей.

 

Также предлагаем Вам подписаться на наш ютьюб канал, чтобы быть в курсе самых свежих новостей и не пропустить ни одной новинки! 

 

К списку новостей

Другие новости


23.07.2018

Представляем новые модели входных металлических дверей Belwooddoors

На официальном сайте стали доступны две новые модели входных металлических дверей Belwooddoors
Читать полностью
31.05.2017

НОВЫЙ МОНОБРЕНДОВЫЙ САЛОН ДВЕРЕЙ BELWOODDOORS В Таджикистане

Представляем Вам новый фирменный салон в Худжанде
Читать полностью
Мы всегда с радостью встретим наших возможных компаньонов и предлагаем Вам сотрудничать на условиях, который одинаково будут выгодны не только нам, нои Вам. Мы можем предложить самые благоприятные вариации по реализации межкомнатных дверей на территории США.

Главное правило нашего сотрудничества - это оказание самых приемлемых и выгодных для обоих сторон условий бизнеса не только на старте партнерства, но и

в течение всего периода нашей совместной работы.

Мы предоставляем Вам особую и действительно исключительную продукцию - двери межкомнатные от производителя.

Фирма "BELWOODDOORS" обеспечивает каждому своему компаньону постоянную помощь в основании своего дела и будем рады дать дилерам такие условия:

  • выгодная ценовая политика и аккумуляционные бонусы;
  • исключительные начальные условия труда;
  • рекламно-информационную помощь;
  • очень большой, все время поддерживаемый размер склад дверей;

Все без исключения дверные полотна, которые представлены в каталоге нашей фирмы, сделаны из отличного сырья. Они очень надежны. К дверям может поставляться фурнитура в которую входят самые устойчивые виды замков с новейшей системой закрывания.

Фирма "BELWOODDOORS" занимает выгодные позиции в оптовой торговле дверей по стране. Мы готовы работать на выгодных для вас условиях и предлагаем самый большой выбор межкомнатных дверей.

Мы являемся изготовителем, поэтому цены у нас доступные. Наши сотрудники всегда окажут Вам помощь в выборе нашей продукции.